Появилось видео огненного ада, в который попали подразделения ВСУ в Волчанске.

Подразделения ВСУ в Волчанске Харьковской области Украины оказались в «огненном аду» после групповых ударов Армии России с применением истребителей и реактивных установок ТОС «Солнцепёк». Об этом отчиталась группа «Бесстрашные» группировки войск «Север» через свою страницу в соцсетях «Северный ветер» («СВ»).

«На левобережье Волчанска идёт активная отработка позиций противника. В ход идёт артиллерия, авиация и «Солнцепёки». Все для того, чтоб похоронить нацистов, у кого не хватило сообразительности сбежать или сдаться в плен», — докладывают «Бесстрашные» с передовой.

В этом же рарйоне «Солнцепёки» успешно поразили три укреплённые позиции роты «Шквал» 425-го отдельного штурмового полка Вооружённых сил Украины. Подразделения «Север» нанесли несколько точечных ударов, поразив скопления украинских боевиков на участке Меловое — Хатнее. В результате интенсивного обстрела три ключевых позиции штурмовой роты были полностью подавлены. Тем временем ВС РФ подошли к окраинам Купянска.

Источник: dzen.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Популярное

Ссылки

Контакты

COPYRIGHT © 2022. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

РАЗРАБОТАНО GENTLEMEN COMPANY

COPYRIGHT © 2022. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

РАЗРАБОТАНО GENTLEMEN COMPANY